Александр Виноградов

ВАЗ 2109, суть проблемы такова. Дергает машину на 3-4 передаче когда газу добавляешь, бывает не заводится вобще.

Дергает машину на 3-4 передаче когда газу добавляешь, бывает не заводится вобще. Думали забился фильтр, поменяли, а также поменяли насос. В механике проблем нет, карбюратор в норме. Свечи мокрые. Искра пропадает то есть то нет. Бабина рабочая, предохранители заменены, тремплер тоже новый, возможно это комутатор?... еще проверили поставили другой комутатор... все вроде в норме... 1 раз дернуло а потом нормально, а на старом на 4 передаче машыну дергало, что это может быть?

*трАмплер тоже новый,

Маня Паршина

ТРАМБЛЁР так правильнее проверить сопротивление проводов, если "силиконовые" стоят сопротивление должно быть не более 10 кОм на самом длинном, проверить сопротивление в бегунке. ну и похоже всётаки, что у тебя свечи не гуд.