Марина Мирная

барак обама знает про олег меньшиков алла пугачева или жириновский?

нет конечно? хули тогда димка встретил шварценеггера в кремлевском дворце или путка лично сам поздравил астерикса за то что он получил паспорт? они 2.3 ступени выше стоить чем нас?

Ан
Анна

Просто Медведев фанат Шварнеггера. А ещё Барак Обама и Медведев брали автограф у Джоан Роулинг) ) Поттероманы аххахах