Сергей Nf

с каким давлением не берут в армию?

Dilshod Bobodzhonov

от 150/80... не меньше. С верхнем от 140 еще можно договорится.. . но это как врач. И это если оно такое постоянно.

Кириллиус Фамилия

С высоким. Это надо пройти мед обследование и если у вас будут проблемы, то вы не пойдёте в армию.

Ол
Оля

с опасным для бега и жизни

Виталик Правда

если давление превышает 160/110 и держится постоянно, но этого недостаточно для признания гипертонии, при гипертонии отмечается также нарушения в работе сердца. и изменения в сосудах глазного дна. есть еще множество факторов.

Anar Hesenli

да пойдешь ты в армию не боись!