Полина Маркалова

Что такое "косточки" в подвеске?

Везде разные понятия. Это либо тяги стабилизатора, либо стойки, либо втулки, либо еще черт знает что. Я плохо шарю в машинах и иногда не понимаю этих просторечий. (Недавно понял, что граната - это шрус)

Любовь Задорожная

Это стойки стабилизатора поперечной устойчивости, на классике их еще "яйцами" называли))))))

Ольга Онойко

Стойки стабилизатора.

Ирина Федорова

Это реактивные тяги

Светлана Саввина

да ладно забей это стойки стабилизатора зачем тебе это ты лудше знай что я тебя любви