Diana Adamiya

Как убрать в тексте дефис между буквами? Текст в каком-то формате, что все слова с дефисом!

Скачанная книга, в каком-то формате, что все слова с дефисом. Вот пример:
"Пре¬ди¬сло¬вие
Ко¬гда лю¬ди под¬вер¬га¬ют¬ся серь¬ез¬ной опас¬но¬сти с той сто¬ро¬ны, с ка¬кой не ждут, ко¬гда их вво¬дят в за¬блу¬ж¬де¬ние"

МБОУ СОШ №15 "это не дефис, это знак переноса. Я хз что у тебя за программа, с чем смотришь, а третий глаз сегодня барахлит. Так, навскидку, в ворде есть возможность замены. Копируешь один значок ¬, рубишь Ctrl+F, вкладка "замена", что ищем - вставляешь ¬, на что заменять - оставляешь пустым. Удалит все. "

Пробовала: значок копируется, но при нажатии Ctrl+F невозможно вставить в окошки "Найти", "Замена", "Перейти".
----------------------------------------------
sleep_on_a_small_pillow "читалка настроена на кодировку koi8-r, а данная книга будет корректно отображаться в кодировке koi8-u. в notepad++ перекодируйте в utf-8"

Что это за notepad++ и как им пользоваться?

Мне эта программа "Notepad++ 6.3.3 Final + Portable" в моей ситуации не помогла вообще! Как мне ей пользоваться вообще не понятно.

Ваня/тушканчик Латышев

это не дефис, это знак переноса. Я хз что у тебя за программа, с чем смотришь, а третий глаз сегодня барахлит. Так, навскидку, в ворде есть возможность замены. Копируешь один значок ¬, рубишь Ctrl+F, вкладка "замена", что ищем - вставляешь ¬, на что заменять - оставляешь пустым. Удалит все.

Бонна Ивентовна

читалка настроена на кодировку koi8-r
а данная книга будет корректно отображаться в кодировке koi8-u

в notepad++ перекодируйте в utf-8