Станислав Батвиловский

На каком сайте можно скачать ПДД 2012 с комментариями бесплатно без всяких смс и других заморочек???

Настенька Стервочка

Нафиг качать?
Ставь в закладки:

Юлия Дунаева

Набири в ЯНДЕКСЕ, там точно есть, или зайди на официальный сайт ГИБДД, там тоже есть

Александр Череп

Посмотреть наисвежайшие можно на сайте Консультанта, там же наисвежайший КоАП.
Более или менее актуальные с картинками есть здесь, там же еще есть полезные вещи.