Геннадий

народ нужна обмотка генератора на HONDA VFR-400 nc 21или24, не могу найти .кто поможет?

Eva Vard

на скутере я сам перематывал. то что у тебя трехфазный генератор это понты производителя. можно сделать однофазным, но большей мощности, намотав более толстым проводом, отключив один желтый провод, что идет на реле зарядки. хочешь можешь намотать как родную, сматывая горелую обмотку и сделав чертеж намотки и посчитав витки

Aleksey Alex

проволка что-ли нужна?
покупай генератор в сборе