Алексей Алексеев

Помогите выбрать! Фотик первый, для начинающего)

Canon EOS 600D Body + Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Sony Alpha SLT-A37 Body + Sigma AF 18-50mm f/2.8-4.5 DC OS HSM Minolta A

Сергей Тычков

Соньку, естественно!

Анна Кириенко

Ну тут Canon интереснее более универсальным объективом, а Sony интереснее функционально. Качество изображения примерно на одном уровне. Лучше берите Sony функциональность у тушки куда выше, объектив тот что с ней, в принципе, не плох. Да и всегда есть возможность поставить, что то лучшее. А вот добавить функций в тушку - никак.

Abusufyon Muslim

соню берите

Илья Витюгов

Никон д7000 (7100) + никкор 17-55/2.8

Юрий Рожков

Nikon D90 практичный, удобный, не дорогой. легенда из Nikon

Alexey Ramazanov

Конечно же Canon EOS 600D Body + Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM

Дмитрий Попов

Либо Canon 650D kit, либо Nikon D5200 Kit

Александр

Canon EOS 600D Body + Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM