Дулат

Когда у меня появится собака наконец? (((Ирина 12.11.1990г

Рамиз Назаров

Собака будет скоро. Вам не стоит заводить собаку весной. Лучше в конец лета, осенью.

Ольга

Что касается перспектив в целом — возможно, вам придется столкнуться с конфликтными энергиями, проблемами, но, если будете вести правильную линию поведения, не реагировать на неодобрение, не вступать в споры, то напряженность может в итоге сгладиться. и будет возможность приобрести собачку

Олька Бурова

Собака появится в сентябре