Света Ерёмина

Погадайте на мне на любовь и судьбу в дальнейшем

Меня зовут Ирина 12.01.1976г, а человека которого я люблю Владимир. 02.02.1965
С этим человеком я уже пятый год... Но почему то в последнее время он часто стал ходить к бывшей жене ...Бросит он меня или мы всё же будем вместе?. .
Вопрос: 1)Буду ли я в дальнейшем с этим человеком?
2)Какая судьба меня ждет в жизни (сколько детей, браков будет)? Заранее благодарна

Гульчачак

Судьба такая, будете с Владимиром, ходить к бывшей тоже будет, проявите настойчивость и не мытьем так катаньем бросит ее. Вам ничего другого не остается, если хотите быть с ним. Семья и дети тоже будут, если поступите как говорю.

Принцеса

Вы Ира с ним идете вместе по судьбе, подождите еще чуть-чуть.

Татьяна

он о тебе хорошо думает ты материальная, трудолюбивая женщина. . многого в работе добьешся
но любви нет увас проблемы вотношения уц него нет любви.. ходит к бывшей жене потому что любит её и интим с ней идет.
вы поссоритесь скоро.. расставание вижу.
хотя ты можешь забеременеть от него
это мжт спасти но он не любит тебя. .
у тебя другой будет через 4-5 лет.
вы очень горька расстанитесь унижение вижу ...

Галина

Нет не бросит .. она его как вроде и приворожила, что ли. будьте осторожны, она на вас хочет порчу навести.

Oksna

С этим человеком у тебя отношения будут продолжаться, у него сейчас наступает переломный момент, сложности в планах на будущее, у вас с ним будет кризис в отношениях, но всё устаканится.

Дина

Пока мало, что изменится в ваших отношениях, Владимир так и будет дальше ходить к бывшей.

Настюшка

Дура ты наивная, и не лечишься)