Артур Москва

В песнях каких рок-групп самые запоминающиеся мелодии? Названия групп

Олег Румянцев

Для кого как... .
Из легких - Beatles, Smoke

DEEP PURPLE
Whitesnake
AC/DC
DEF LEPPARD

Алексей Иванов

Slade,Smokie,Scorpions, Deep Purple,Ozzy Osbourne,Queen,Nazareth...

Василий

Queen
Deer Purple

Мухтар Абу Али Сулеменов

Dick Dale - Miserlou
Blue Oyster Cult - (Don't Fear) The Reaper
George Harrison - My Sweet Lord
The Beatles - практически все песни.

Ирина

Конечно же это The Beatles. У Пресли, кстати, тоже очень лёгкая, "летящая" музыка

Олеся Омельчук

"сектор газа"-все запоминающие мелодии большинства групп перепел)))

Дмитрий

Агаты Кристи)

Регина

Все критики говорят, что по красоте мелодий с группой АББА никто сравниться не может

Вадим Корниенко

по мнению человека

Каламкас

The Big Pink. Послушайте, к примеру их песню The Palace: припев просто липучка - http://www.youtube.com/watch?v=a0WFSMXsSdg

Лёха

У Ранеток.

Ив
Иван

Rage Against the Machine
Biohazard
Pendulum
Queen
и т. д.