An
Andрей

Почему заморозили мою страницу в вк?!

Попытался пройти инструкцию по отморозке, ввел своего мобильного, пришло смс. Я ввожу "Да" в ответное смс, присылают "Услуга заблокирована" вместо пароля... Что мне делать: (

Ириска Сладенькая

?? твой комп заражен, пытаются поиметь на платное смс, прочисти доктором вебом куреит

Юська Лютикова

Не чем помочь не могу (

Галина

должен придти код от вконтакта, который введешь на вконтакте. никакого "Да" и ответного смс быть не должно.
пробуй завтра еще раз, может получится.

и проверь то что ты точно на вконтакте, быть может сайт подменили, или ты по невнимательности что то делаешь не на "vk .com"

Александра Злобина

Вашу страницу возможно заморозили потому что, вас взломали, и от вашей странички рассылали спамы. "Услуга заблокирована" потому у вас возможно нет денег.

Александр Николаев

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html