Лидия Ежова

почему мажет принтер? какие могут быть причины?

Оксана Бучнева

Неправильная заправка (перелито чернил, из-за чего на соплах образуется капля) либо переполнение лотка очистки картриджей.

Денис Рябчиков

вал стерся, дырка в картридже.. . нож отошел.. . бумага изначально с полосками...

Элёр Баходиров

принтер струйный или лазерный? Если лазерный то стоет сменить фото барабан

Артём Бурдынкин

смотря какой принтер! ! лазер значит 1 из валов грязный или же отходы не вытряхивали! ! струйный 3 причины ето или у памперса срок вышел, краски или много или мало надо смотреть или же так называемая (башка забитая так что причин много надо конкретно смотреть! ) если руки есть можно и самому! или просто отдать в ремонт)) ) удачи