Людмила Чепурина

Интернет на второй комп

Настроил сеть между 2 компами через роутер, но интернет работает только на одном. тоесть если инет включен на одном то на другом он не подключается. так как сделать чтобы интернет работал на обоих компах одновременно

Дархан

значит неправильно что то настроил, у меня 3 компа работают через роутер
короче звони в тех. поддержку там тебе объяснят всё

Осман Ханапиев

Как я понял интернет по pppoe.
Расшарь соединение на одном, а второму к настройках ip пропиши в колонку шлюз адрес первого.
Не проще ли поднять соединение на роутере, он сам автоматом все раздаст на 2-а компьютера, зачем так заморачиваться?

Сергей Сорокин

Роутер самое разумное решение