Юдина Юлия

Вот эта штучка для чего, стоит взять? Диорскин Кристал

Нужно что-то матирующие, но легкое

•Оптический эффект и прозрачная формула
•Содержит прозрачные силиконовые микросферы, придающие натуральный оттенок
•Маскирует недостатки кожи, выравнивает цвет лица и разглаживает поверхность кожи
•Нежная текстура легко наносится на кожу
•Создает бархатистое покрытие без пудрового эффекта
•Придает натуральный, матовый результат и невероятный комфорт

Роман Павлов

Бесцветная пудра для лица
не выравнивает тон, не маскирует, не регулирует оттенок тонального
матирует и закрепляет макияж

бесцветные пудры только для этого и делаются
за счет гель-пудровой текстуры может использоваться как на тон, так и самостоятельно