Юлия Богомолова

Напишите программу, которая запрашивает ввод строки символов и выводит на экран эти символы в обратном порядке.

Напишите программу, которая запрашивает ввод строки символов и выводит на экран эти символы в обратном порядке в программе Pascal

О.
Оксана ...

Работу предлагаете?

Егор Слукин

И это будущий программист и что Вы потом написать то сможете? Вот именно, что ничего.

Сл
Славик

а вы пеподавателю через зеркало сдавайте!