Олег Урилов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня брат заканчивает 11класс он хочет поступить в художественный факультет, какие предметы нужно выбра

Елена !

Не поздновато-ли спохватились? Моя дочь с сентября уже выбрала и весь год занималась с репетиторами для подготовки к ЕГЭ.

Диана

те, которые нужны для поступления на этот факультет естественно. откуда нам знать какие

Нуралы

Так поздно уже выбирать-то, заявки поданы до 1 марта.