Н К

вам не унизительно смотреть как другой парень трахает девушку в порно? и смотреть всю эту блевотню?:

Николай Терехов

А Вам не унизительно смотреть, как Брюс Уиллис спасает мир, а Вы, в это время, тусите на ответах? :)))

Ольга Петрова

не нравится - не смотрите, прям проблема вселенского масштаба

Ан
Анна

Иногда завидуешь чёрной завистью ему подлецу.

Артем :)

У тебя что пиписка не стоит, малыш??

Ольга Яблокова

А почему это должно быть унизительно.. . ведь это не моя девушка.. . ))) И занятно смотреть.. . ты же когда трахаешься, со стороны не видишь.. . хотя, в наше время, это вопрос решаемый.. . )))

Кристина Берзина

мне стыдно за них

Гуля О.

Возбуждает это, однако! 🙂

Славик Лигай

Когда как. бывают дни, когда скапливается слишком много тестостерона и только идиот будет продолжать воздерживаться пока не насупит поллюция.
Просто кто то онанирует на журналы, кто то на видео, главное при этом иметь контакты с девушками, потому, что если контактов нет, то это псих. расстройство.

Алексей Антипов

унизительно? а зачем смотрите? ! фантазия на что?))))

Elena Mamayeva

ведь это "девушка" чья то дочь, у нее есть отец и мать, она тоже когда то была человеком. видно не судьба. Порно не смотрю.

Sergey

ладно. смотрите другое порно, как девушка здоровым дилдо трахает парня, может вам такое понравится)