Константин Ключкин

Нужно поменять цепь грм на мотоцикле Kawasaki balius 250 он же вроде zr 250.

Нужно поменять цепь грм на мотоцикле Kawasaki balius 250 он же вроде zr 250. почитал форумов и там пишут кучу моделей zx 250 zxr 250…. И типо на них двигатели одинаковые но даже внешне поискав по фото они разные но по мануалам внутри рисуются одинаковые схемы?... 8/
В общем нашел на российских сайтах именно для моего что то дороговато получается еще и доставка… решил поискать с других мотоциклов как бы с одинаковым двигателем но что то ни чего не могу понять. находит на пример на ебеи цепи на модели других объёмов . имеет ли это значение . Или вообще множество цепей от мотоциклов подходят друг другу или они строго индивидуальны .
Короче помогите найти цепь к моему мотоциклу подешевле

Nur Smanaliev

мегазип, ускоритель, экзист
тебе нужно знать только номер детали, а куда она еще подходит это пофигу
очень много мотциклов с одним и тем же двигателем
http://www.megazip.ru/ru/bike/kawasaki