Светлана Молчанова

Можно ли спастись от офисного рабства и как? или всю жизнь манагером с 9 до 6? Только не пишите и иди на завод))

Андрей Исайкин

У Вас есть 3 варианта этого избежать:
- стать бизнес- вумен
- устроиться в туриндустрии и ездить в командировки
- выйти замуж за обеспеченного мужчину.

Каждый из этих вариантов имеет плюсы и минусы.

Сергей Будкин

Я смотрела одну передачу, там рассказывалось как один московский бизнесмен отказался от всего и просто уехал в Индию, сдаёт свою столичную квартиру, а в Индии озвучивает русские фильмы, живёт в гармонии с природой, отказался от всех атрибутов обеспеченности.

Елена Колесник

Это не зависит от места работы. Считаете себя рабом - будете им.

Юсик Пандочка

дауншифтинг. гугл в помощь.

Сергей Минин

не. . на завод не ходите.... Вас там еще больше ниже плинтуса.. . попробуйте фриланс....

Сашуля Сухонос

Начни заниматься Йогой.

Зоя Крупина

откройте пирожочную будку, и все, полная свобода