Ан
Анастасия

Если завис комп - кто виноват : ОС, Билл Гейтс, ваши руки ( не то нажал ) или евреи ?

Serdar Ozturk

просто не там висит

Юлия Корниенко

Чистить надо! Клинер поставь или раз в год меняй оперативную систему!

Василий Жирнов

Таки может быть, что кто-то из наших!

Игорь Арсенин

А ты сам то кто по национальности будешь, а?

Марина Задорожко

У меня одно время стал виснуть комп из-за того, что на материнке вздулись электролитические конденсаторы. Евреи были ни при чём, и правительство тоже.)))