ММ
Михаил Морозенков

Скажите пожалуйста названия трюков на мото)) ) И их описания)) ) Оченьоченьоченьочень нужно!!!))

ЕК
Евгения Карпеченко

Сёркл вилли или круги - движение на заднем колесе по кругу. Может выполняться в различных позициях и с разными элементами.

Спредер вилли - райдер сидит на баке, раздвинув ноги в разные стороны. Другими словами это танк вилли в позиции распорка.

50/50 (Спешал кей) вилли - вилли в позиции 50/50 (Спешал кей) , когда райдер сидит, перекинув одну ногу через траверсу, а другую свесив или отведя в сторону.

Стренджер сайкл - сайкл (по кругу) вилли, при котором райдер стоит правой ногой на водительской подножке (контролирует задний тормоз) , левой на сиденье или пассажирской подножке и держится двумя руками за правый кл

Фламинго вилли - райдер одной ногой соит на сиденье, а другая вытянута

Фут драг – вилли, при котором райдер касается одной ногой земли.

Хайчеир вилли - райдер сидит на баке, перекинув обе ноги через верхнюю траверсу. Другими словами это танк вилли в позиции хайчеир. Данная позиция используется также для бернаут и стоппи. Может быть отдельным трюком

Хенд драг – вилли, при котором райдер касается рукой земли.

Кроссовер (гуффи) – вилли, когда райдер стоит правой ногой на левой подножке, а левой ногой - на правой или наоборот. Как правило, кроссовер исполняется при сайкл вилли (вилли по кругу) .

Костер – это вилли с выключенным сцеплением, т. е. райдер выводит мотоцикл в угол, выжимает сцепление, и мотоцикл продолжает движение по инерции. Костер считается сложным и важным трюком в стантрайдинге.

Вилли парк - остановка мотоцикла на заднем колесе, когда райдер держится ногой или рукой за различные объекты (стена, столб, автомобиль, забор) .

Фрог подиум вилли – вилли в позиции фрог-подиум, когда одна нога райдера перекинута через траверсу (как подиум) , а другая стоит на баке (как фрогер) .

Стенд ап – вилли, когда райдер правой ногой стоит на водительской подножке и контролирует тормоз, а левой в дырке пассажирского сиденья или на нем, или на рамке 12 часов. Стенд ап – это базовая позиция при изучении вилли

Негатив скрейп – скрейп, при котором мотоцикл заваливается в отрицательный угол. Очевидно, для выполнения такого трюка нужен укороченный подрамник, т. к. стандартный позволяет делать максимум 12 часов

Ноу хендер или ноу хендед вилли - вилли, при котором райдер не держится руками за руль. Ноу хендер может исполняться в разных позициях, по прямой и по кругу.

Кан Кан – вилли, при котором райдер стоя на сиденье, попеременно выбрасывает левую ногу вправо, а правую влево. Таким образом, исполняет танец Кан-кан. Может осуществляться по кругу и прямой.

Подиум вилли – вилли в позиции подиум, когда одна нога райдера стоит на сиденье, а другая перекинута через траверсу.

Супермен стол – вилли, когда райдер подпрыгивает в позицию, при которой его тело параллельно земле и задерживается на мгновение в ней. Таким образом, райдер напоминает супермена.

Ральф Луи - вилли по кругу, когда райдер стоит одной ногой на пассажирской подножке, другая нога вытянута в сторону центра круга.

Скрейп (в переводе царапина) – вилли с касанием рамки 12 часов или раунбара земли. Может выполняться в разных позициях, например ситдайун, ситстендер, хайчеир и т. д.

Похожие вопросы
есть ли в городе Ставрополе школа трюков по мото стану?
Скажите название фильма по описанию.
скажите название по описанию
скажите название мультика по описанию
найдите пожалуйста еще фотки вот этого мото
Скажите пожалуйста название песни и по описанию клипа и ритму.
Скажите название песни пожалуйста срочно описание внутри!!!
скажите название фильма по описанию ?
скажите название фильма по описанию
Авто трюки и их названия Перечислите пожалуйста названия авто-трюков