Алмаз Фархутдинов

что такое SHIFT LOOK на хонде фит. слева от коробки есть какой-то вход как типо под флешку, подписано SHIFT LOOK.что это?

Di
Dima

Эта кнопка для того что бы ты смог рычаг перевести в какое либо положение при заглушенном двигателе. То есть Нажимаешь на кнопку и переводишь в нейтраль и толкаешь машину (к примеру) . Вобщем кнопка когда машина заглохла или ешё чего нибуть.