Анастасия Гладких

Хочу взять АВТО В ПРОКАТ на неделю. Какие заморочки могут быть, можно ли выехать в соседнюю область?

Юлия Лапшина

Надо сразу в прокате об этом сказать.. . у них маячками машины часто оборудованы...

Екатерина Плотникова

Да берите без проблем, заполните страховку и ездете, а за выезд просто скажите им об этом

Екатерина Асеева

мы то откуда знаем? можно или нет ?
у каждого проката - свои условия (и цены)
у когот о с ограничением пробега и территорий, у кого то - без.

Елисей Евлампиев

все зависит от условий прокатного договора. соответственно и цена разная