Светлана Иванова

Если банк пеарится в инете - значит он кредит по инет-заявке не когда не одобрит!!!!

этим козлам заполняешь по инету - они ещё кочевряжутся, набирают кучу данных и отказывают. + за каким то хреном смотрят кредитную историю.

Положительный пример
в сбербанке, москомприватбанке и райфайзене - мне выдали кредитку по паспорту, при этом стационарный телефон не спрашивали, и предложений заполнить заявку в инете я не видел, а заполнял лично в банке и одобрили, а

Анна Дрындина

Разные банки
Разный уставной капитал
Разные требования к кредиторам
Выбирать нужно наиболее удобные для себя банки