Светлана

Скажите, когда наладится личная жизнь? Данные внутри. Заранее благодарю

Когда встречу свою вторую половинку? Будет второй брак и детки? Как скоро?
Марина 30.01.1984г.

Vlad Shklyarenko

Может всё наладиться летом. Немного поменяйте "точку сборки" (чуть выше её продвиньте).

Алексей Коннов

Наладится к осени. будете в паре

Александр C

Вы слишком много времени и сил уделяете работе, мужчины это чувствуют. А они собственники и не привыкли с кем то или чем то делить свою женщину. Измените себя и к вам притянется другой мужчина, не похожий на прежнего. Если не поменяетесь проблемы в паре повторяться.