Игорь

Что скажете об отношениях. Виктория 05.05.90 и Сергей 13.04.87

Omar Roshaan

в отношениях гулянка мне идет.. оба человека лидера, сложных ссоры упрёки ...но им весело вдвоем
отоншения не долгие ..роман хороший просто. .
развелкаются вместе
девушка-у неё неприятности, она не дает точный ответ этому парню аон что то ждет. . сейчас ей не до чего то. .
вообще вижу что нечего хорошего у него не происходит наоборот
у девушки нет сил, да и устала она... .
мужчина критикует, ревнует устраивает какие то упрёки ...
расстаться может предложит либо бросить... .
(если встречаются ) если не встречаются то наоборот хочет предложит встречаться.
но они скорее пара.. вижу их вместе просто
парень любим девушками.. . она тоже ревнует бывает ...ккая та баба возле него черная.... да и вижу что девушка то есть ты.. . не знаешь что чувствуешь кнему ссора у вас что ле.. в отношения херня какая та твориться
думаю будущего мало у вас