Елена Колесник

Любят ли они друг друга? Он: Храмцов Александр Константинович 07.06.83 Она: Феофилова Елена Сергеевна 22.07.85

Олег

Они любят друг друга. Удачи.

Артём Бурдынкин

он безумно её любит

Александр Цельбель

что-то... вроде слёз, что ли. Они из-за друг друга нарыдаются\нарыдались. нет спокойствия сейчас, только боль и слёзы, но если успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию - всё вернётся на круги своя.
(вроде, правильно смотрю о0" но что-то у меня вообще не то получилось)