Михаил Мангибаев

Погадайте пожалуйста! когда я выйду замуж? 18,10,1990 г

Ирина Волчкова

Вам выпала карта-

Умеренность
Значение карты
С вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся найти нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего времени.

В сфере любви -
карта говорит о периоде мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. Также эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новую любовную связь. Или же, на событийном уровне говорит о скорой свадьбе.

Алексей Кондрашов

через два года замужество по судьбе с темноволосым парнем старше вас на 2 года где-то.
по любви будет и взаимному согласию
удачи

Вархуил Вархуилов

в течениее 3х лет

Александра Киселева

через одно лето

Wolf Wolf

2015 лето всех благ.