Ру
Рус

Кто будет продолжать? или нах в топку!

Год работал над интернет проектом для открытия способностей под названием Злодар.
В данный момент заниматься нет желания, так как тех. часть для меня оказалась более интересной.
Тут много причин, одна из главных это конечно отсутствие рекламы, а в следствии мизерный приток новых посетителей и отсутствие активности от постоянных.
Если кто захочет продолжать вести проект Злодар, то пишите, с радостью поделюсь.

Марат Елемесов

Делать чтоль больше нечего))

Сергкй

НЕ надо считать людей глупей себя. Особенно модераторов: за рекламу нужно платить, а за скрытую рекламу, вроде вашего, типа, ВОПРОСА, ЗАБАННИВАЮТ,

Ан
Антон

А почему не использовать баннеры и продажу ссылок? Хоть хостинг будете окупать....