Любовь Дударева

Когда наладится моя личная жизнь? И когда я рожу ребенка? Оксана 21.09.1981

Кристина Захарова

Оксана, а вы как то ускоряете процесс поиска своего спутника жизни? Как часто встречаетесь с мужчинами, знакомитесь ли в интернете с целью дальнейшего личного общения, как часто мужчины обманывают ваши ожидания? Или вы просто ждете? Под лежачий камень вода не течет