Сергей Коськин

Подскажите,пожалуйста.Как относится ко мне Дмитрий (его д.р. 4 августа-моё 4 ноября) как заинтересовать этого человека??

почти на 15 лет старше меня.. чувствую симпатию с его стороны, или я ошибаюсь? очень интересен этот человек. погадайте, если не сложно. спасибо

Адилет Султанов

Вы не ошибаетесь, он заинтересован в вас, относится к вам очень тепло. Удачи.

Дина Колпикова

вы ему не безразличны
у вас будут отношения близкие