Елена

Посмотрел рекламу и увеличил член на 10 см. Теперь она боится мне давать. Что делать?))))

Milena

Что стал 11см ?

Михаил Шпиев

Теперь голову полечи.

Наталья Бахвалова

Рекламку эту в секрете держи, дабы еще кому-нибудь давать не перестали))

Ле
Лена

ну если дело в рекламе,
то стоит заказать для нее рекламу - что бы не боялась

Диловар Шарипов

вот чую врёшь ты всё

Амина Алипханова

да-да свежо предание!

Дарья

ширина в длину ушла? бедненький

Alexey К*******

сам возми.

Николай Чуланов

бери ее силой 😄

Александр Сергеевич

Отрубить бы надо

@.
@........

Чувак накури её до усрачки её так пох.. . станет (проверенно) ! Она те еше скажет милый поглубжееееее! Блин в этот колодец кажись любой размерчик подойдет самое главное дать время разогнать, а потом можешь и сам утонуть )))) Удачи!

Валерия Сизова

Тык в чем проблема? Топор вам в помощь ))))