Ирина Фёдорова

Меня любят... а я нет... как быть?

Мы встречаемся с парнем уже 8 месяцев но в последнее время я поняла что больше не люблю его... а он не может и не хочет отпустить меня

Дмитрий Кондраков

Просто придется, не твоё и все. Мучать себя в большинстве случаев бессмысленно.. . Бывает)

Волкова Оксана

Тебе лет то сколько? И ему? Прямолинейным человеком надо быть, и говорить так как есть, а не скидывать на "не может" или "не хочет". Если прекрасно знаешь что ничего с ним не получится - просто уходи.