Лёха Гайван

Согласны ли вы, что мир делится на маленьких и Больших людей? Кого вы относишь к тем и другим???

Елена Старостина

Посмотрите старый американский вестерн "Злой, плохой, хороший". Там по ходу сюжета герои регулярно объясняют друг другу, по какому признаку делится мир. Например, на тех, у кого заряжен пистолет и тех, кто копает землю.
И тому подобное.
Так что я вполне согласен с тем, что мир людей в зависимости от постановки вопроса можно делить самым различным образом: на умных и глупых, богатых и бедных, веселых и скучных, добрых и злых, больших и маленьких, талантливых и бесталанных и так далее, и так далее, и так далее...