Максим Кирюшин

Подскажите умных рэперов, что бы не как АК-47,чё попало пишут!

Например Оксимирон, вот ето норм, в общм подскажите мне таких исполнителей..

Иван Веряскин

чё? это похоже на "подскажите нобелевских лауреатов среди гопников"

Ли Иодо

Guru, Rakim, KRS-One, Ice-T, Public Enemy, House of Pain, Gang Star, Common, Coolio, Onyx, Wu-Tang Clan, Tupac, Notorius BIG, Nas, Will Smith... а русский реп я ненавижу как и всю русскую "музыку".