Ан
Анютка

Подскажите песню, прошу!

Знаю, что бред, но никак песню не могу найти может кто поймет напев музыка такая: ту-ту ту-ту ту-ту-ту-ту-ту в песне есть выражения типа : Get over here или Let's go,помогите кто может.

Дарья

к такому описанию подходят около половины англоязычных песен.. . Нужны данные конкретнее. Постарайтесь вспомнить еще что-нибудь