Alex Kvak

В какие игры можно поиграть девушке по сети? Например вов или ассасин

Ирина Салахова

а что, есть какие-то отличительные особенности? руки те же, глаза тоже. играй в танчики. к чему выносить недопроблемы на публику?

Парвиз

В бутылочку

Ольга Захарова

ворлд оф тэнкс возьму вовзвод) если голос приятный и старше 18 лет)

Эдуард Каракай

САМП, МАЙНКРАФТ, Ворлд оф Танкс, БС)
По крайней мере моя девушка в эти игры играет 😉

Юлия Смирнова

Assassin's Creed 2 - одиночная, но от этого не менее интересная игра
http://youtu.be/eN4t_hGvoho

Анастасия

Джедай Академи, Анрил (особенно 2004), 3-я Квака.. . Классика не умирает.

Михаэль Дарк

В лицензию Assassin's creed Brotherhood.