Nina Rudnaya

помогите с установкой игры властелин колец 2 битва за средиземье, проблема такова...

итак у меня windows 8, я скачал игру через торрент, зашел чтобы установить, но не нашел setup, в содержании игры несколько папок, куда не зайдешь везде пишет 2 ошибки: 1.не удается найти "setup.exe". 2 .не удается найти "CdKeyFixer.exe". что мне делать помогите пожалуйта

Антон Артемов

не поддерживает 8-ку