Олеся

Не могу устанавить АутоКад? Кто поможет?

В смысле установил, взломать регистрацию не могу. Патч или Мэмпатч нажимаю ничего не получается

ВИН 7, комп новый характеристики и видеокарта хорошие

Св
Светлана

А ничего и не должно происходить (видимого глазом) при при этом. После mem patch вставляй в активатор сгенерированный в AuoCAD код и получай код активации. Вводи его куда положено и всё. В мануале к патчеру же всё описано, причём, с картинками.

И еще - серийный номер нужно не какой попало вводить, а указанный в мануале.