Алексей Бойко

Как создать группу в ВКонтакте?

Руслан

Для начала нажимаем на ссылку “Мои Группы”, далее если Вы уже состоите в других группах прокручиваем страницу вниз и находим кнопку “Создать сообщество”, напомню если Ваш аккаунт в контакте не привязан к номеру мобильного телефона создать группу Вы не сможете так что советую Вам это сделать заранее.

создание нового Сообщества в ВКонтакте:

В окошке “Создание нового сообщества”, введите название Вашей группы и нажмите на кнопку Создать группу.

редактирование группы в контакте

Ваша группа в контакте создана, и вы находитесь на станице где можно отредактировать информацию Вашей группы. Здесь Вы можете заполнить описание вашей группы, выбрать тему и тип группы, вписать адрес Вашего веб-сайта, выбрать страну и город.

Илья

Где написано:
Моя страница
Мои друзья
Мои фотографии
(И так далее)

Выбираешь МОИ ГРУППЫ . Потом в правом верхнем углу кнопка СОЗДАТЬ СООБЩЕСТВО. Ну а далее сам ))))))))))