Светлана Морозова

Ребят! Тут вот дело есть, решил обрезать с Сим карты на МИКРОСИМ...

...стоит ли обрезать, если косо обрежу, а она не войдет, можно будет её поменять на новую в билайне? (это не главный вопрос)
Как считаете стоит ли обрезать, и чем это может кончится?

Настя Горетова

ты можешь просто в салоне связи поменять сим ку

Настасья Ищенко

режь аккуратно и все норм будет! я сама обрезала, все работает!

Александр Новичков

Что то простите никто менять на новую не будет а что вы обрезать собрались

Alexandr Biryukov

режьте) только посмотрите сначала, как это все делается
если боитесь, то сходите в салон связи, вам там либо поменяют симку, либо обрежут

Маруся

Начну со второго вопроса. Лучше сходить в салон оператора СС и там Вам обрежут. Если хотите поэкспериментировать, то найдите в интернете инструкцию по обрезанию (с шаблонами) и вперёд! Не получится- всегда можно у оператора СС заказать новую симку. Если пользуетесь более года, то, как правило, выдача новой симки осуществляется бесплатно. Кстати.. . Сам не уточнял, но в СМИ слышал, что у оператора СС можно заказать сразу miniSIM, так вот, невзначай, и на первый вопрос ответил...

Светлана Даниличева

купил я себе недавно телефон, а в нем микросимки, поискал в инете как резать, обрезать не поулчилось, пошел в салон поменял симку бесплатно, там же мне ее и обрезали и номер старый вернули, а новый телефон оказался бракованным пришлось сдать по гарантии, хожу теперь с микросимкой и старым телефоном.... 😞

Андрей Иванов

;)))) А если печку - буржуйку под пресс сунуть, или болгаркой подрезать, будет микроволновка?
Просто ЗАМЕНИТЕ карту у своего Оператора! Это бесплатно!!!