Mechislav Bolf

Помогите. Интернет работает а в интернет зайти не могу (может это троян загрущик ) ?

Со всех браузеров

Пробывал не помгло

Ainash

Порверьте ваш компьютер на вирусы при помощи Dr.Web CureIt!
А также проверьте настройки сети, попробуйте восстановить систему

Марина .

со всех браузеров или с 1?

Артур Шевчук

Вы сами прочитайте непредвзято свой вопрос.. . что пишет? Что соединение установлено и.. . все? это значит, что сервер не отрабатывает запросы. Для начала перезагрузите все свое оборудование (что там в наличии...) . Вы как в пустыне вопите - "я в пустыне, а где сортир ближайший?! " а что такое сортир - никто не понимает. Пропингуйте провайдера, проверьте настройки IP. Или - звонок в техподдержку, самое правильное. только для начала перезагрузите все.

Ольга Пивоварова

А как видно что инет "работает" ? Так и пишет " Я работаю! " ? Или просто программы в инет кроме браузеров выходят?

Попробуйте так выявить причину