Маргарита Зозуля

Что означает это английское слово "uggy" см фото из Oxford English

Обувь, ugly- ужасный- не подходят!

Зайлабидин Мурзакулов

Здесь не спрашивают, что слово означает. Более того, говорят, что это несуществующее слово. Здесь просят определить, в роли какой части речи оно употребляется. Анализ предложения должен облегчить вам в дальнейшем работу со словарем.
В предложении Глокая куздра бодланула бокра что значит глокая?