Елена Дрон

Помогите? Есть ли колледж при МГТУ им. Косыгина»

Татьяна Фишина

В 1999 г. — академии присвоен статус университета и наименование Московский государственный текстильный университет им. А. Н. Косыгина.
В 2012 г. реорганизован и присоединен к МГУДТ в качестве структурного подразделения [

Телефон приемной комиссии (495) 951-31-48

Колледж является учебным подразделением «Московского государственного университета дизайна и технологии» , реализующим программы среднего профессионального образования.
Обучение в Колледже обеспечивает Вам получение квалифицированного образования высококлассного специалиста среднего звена и плавный переход к освоению вузовских программ.
Учащиеся колледжа имеют статус студента МГУДТ. Обучение в Колледже осуществляется авторитетным профессорско-преподавательским составом Университета.
По окончании Колледжа выпускники получают государственный диплом специалиста среднего профессионального звена соответствующей квалификации и могут продолжить обучение (без сдачи ЕГЭ) в Университете для получения высшего профессионального образования по сокращенным образовательным программам.
Для того, чтобы стать студентом нашего колледжа Вам необходимо предоставить в приемную комиссию результаты ГИА за 9 классов средней школы, пройти собеседование (приветствуются предоставленные Вами работы) и вступительное испытание по рисунку (карандаш, геометрические фигуры, формат А-3).

Дополнительная информация по телефонам:

Приемная комиссия МГУДТ: (495) 951-31-48
Администрация колледжа: (495) 953-65-79
Директор колледжа: (495) 920-10-26

Добро пожаловать в колледж МГУДТ!