Yura Borovik

Сколько такой пресс качать, и вообще девушкам такой нравится, или ещё подкачять надо???

Ангелика Дашкина

нормальное тело, не дрыщь не уродобилдер. достаточно себя держать в форме. а все что требует изнурения и во вред -это для клоунов, которые будут тебя развлекать
жимом 200кг, а ты его будешь тролить: "а 250 слабо? , чё, не мужик? "

важнее сохранить такое тело до конца своих дней и прожить лет 120.

Анастасия Клименко

для начала неплохо.
НО можно лучше. Качай дальше!)

Даниил Марченко

Не не не, не надо больше. Ты и так здоровенный как пельмень, девушки перекаченных не любят!

Ан
Андрей

ну де-то недельки 2... если жира не было на теле.
девушкам не знаю точно, но думаю да. а вот ебашить тебе ещё надо долго, годика 3 не меньше.

Маша Мухина

А где тут пресс?