Кр
Кристина

Помогите, найти выкройку на шифоновое платье со шлейфом

Алексей Шульгин

У меня мама шьет.. . И вот я тоже захотела такое платье, а выкройки нет. Мы сделали по-другому: я заказала с ибэя такое же платье, что подешевле, за долларов десять, и когда оно пришло мы его распороли, по его частям выкроили на другой ткани, немного усовершенствовали и подогнали - и теперь у меня отличное платье со шлейфом из качественной ткани как раз по фигуре.
Если не найдете выкройку, это тоже выход, если, действительно, очень хочется.