Trend Stayler

телефон нокиа с5 не видит сим карту

Вечером телефон ловил связь а с утра как оборвало связи нет. Другие сим карты не видит, и мою сим карту не видят. Что это может быть? И как исправить?

Светлана

У меня тоже такое было пару лет назад. Правда телефон был на гарантии у меня, только, что купленный. Нокиа 1800. Вечером связь была, с утра проснулся на работу идти, показывает на дисплеи вставьте сим карту. Отнес в этот же день по гарантии, сделали, уже два года всё нормально работает, тьфу-тьфу. Сказали дело было в прошивке, перепрошили они мне его и всё норма.

Александр Джамалов

скарее всего это материнка у телефона
у меня тоже такое было где симкарта там замкнули кантакты отвези к мастеру он зделает