Екатерина Никитина

У лукоморья дуб срубили, кота на мясо зарубили, русалку в море утопили, а че было дальше???? Не могу вспомнить (

Эдик Жолобов

златую цепь в ломбард снесли.. .
дальше тож не помню))

Евгений Высоцкий

Главная » Авто, Мото » Автострахование » Открытый вопрос.. .
А потом автор застраховал свой автомобиль.

Настенька

упал ты с лукоморья) )
поэтому и не помнишь)

Наташа Богачева

У лукоморья дуб срубили
Кота на мясо зарубили
Русалку в бочку засолили
И 33 богатыря в помойке ищут 3 рубля. Хех)

Mehroj Fozilov

Помню.. . Там по неведомым дорожкам верблюды ходят в босоножках. Там 33 богатыря дерутся лишь из-за рубля. А с ними дядька черномор уже десятку где-то спер. Там королевич мимоходом упал с коня и стал уродом

Николай Чернов

Только не верблюды а скелеты.

Карим Ниязов

Наверное пора, пить зеленку...

Админ

там ступа с бабою Ягой, нахально лезут за мукой Иван царевич в чаще дрищет. а серый волк бумажку ищет! и вообще то до бесконечности.

Алёна Маринина

У лукоморья дуб срубили,
кота на мясо зарубили,
русалку в море утопили,
и зачитали Пушкина до дыр.