Александра

можно ли заливать масло от коробки автомат в ГУР если у меня механика ???

Дмитрий Юнанов

Прочитал эту абракадабру дважды.
Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Андрей Олешко

декстрон сойдет

Andrews Andrews

Хах ну ты даешь!!! заливай если нет другого выхода! потом расскажешь о своем эксперименте!

Luna

можно, если масло для акпп. И вполне понятный вопрос!

Татьяна Степанова

Лью жижу от автомата в гур, точно не скажу что на банке написано было. в сервисе сказали что без проблем это дело, НО надо смотреть что за жижа для автомата.

машин додж неон01, жижа мопаровская

Юльчик

Ну вообще жижа ГУР и жижа Автомата одинакова, лить можно ничего страшного, но лучше всего вливать жижу разрешенную допуском производителя. А что за машина-то?